» вернуться к обычной версии сайта  Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Виктор Тугендрайхович

Дата: 06 January 2019


: "С момента последнего снегопада и по сей день,т.е.07.01.2019 ул. Назасская не очищается от снега."

Когда будет очищена ул. Назасская от снега?


Ответ:

Уважаемый Виктор Тугендрайхович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что по состоянию на 21.01.2019г. работы по очистке снега автомобильных дорог частного сектора в п. Усинский выполнены.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

Исп. Е.Г. Алексеев
Тел. 4-02-77
23.01.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

» вернуться к обычной версии сайта