» вернуться к обычной версии сайта  Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Елизавета Андреевна

Дата: 09 January 2019


: "Чистка снега"

Почему за всю снежную зиму, не числась парковка возле дороги по бульвар Медиков 10?


Ответ:

Уважаемая Елизавета Андреевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что данная территория не находится в оперативном управлении МКУ «УБТС», в связи с этим работы по очистке парковочного кармана не предусмотрены сводным перечнем расходов по МКУ «УБТС» на 2019 год.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

12.02.2019г.

Уважаемая Екатерина Андреевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации Междуреченского городского округа, находится на рассмотрении МКУ "Управление по благоустройству, транспорту и связи".
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок подачи ответа на Ваше обращение продлен.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Администратор виртуальной приемной.
08.02.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

» вернуться к обычной версии сайта