» вернуться к обычной версии сайта  Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель:

Дата: 11 January 2019


: "очистка дороги между Горной и Борисовская "

С начала зимы не чистится дорога,соединяющая ул.Борисовская и ул.Горная в пос.Усинский.


Ответ:

Уважаемый Василий Николаевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что в настоящее время специалистами МКУ «УБТС» и КУМИ г. Междуреченска прорабатывается вопрос внесения данной автодороги в реестр объектов муниципальной собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ», после чего указанная в обращении автодорога будет закреплена за МКУ «УБТС» на праве оперативного управления.

Начальник отдела координации
городского хозяйства администрации
Междуреченского городского округа
Е.Г. Кондратьева

Исп. Гринева Е.Л
Тел. 4-88-38
11.02.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

» вернуться к обычной версии сайта