» вернуться к обычной версии сайта  Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Владимировна

Дата: 15 January 2019


: "Смрад пр. Шахтеров д.1 2 подъезд"

Помогите навести порядок. Неоднократно обращались в управляющую компанию, но до сих пор проблема не решена. На пр. Шахтеров д.1, 2 подъезд невозможно зайти в подъезд, с подвала несёт канализацией, стоит отвратительный запах. И это уже не первый год. За ранее спасибо!


Ответ:

Уважаемая Елена Владимировна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в МКУ "Управление развития жилищно-коммунального комплекса".
Сообщаем, что согласно информации, предоставленной управляющей организацией МУП «МУК» с подтверждающим документом, прочистка внутридомовой системы канализации выполнена последний раз 16 января 2019 года. Засоры же, по сообщению МУП «МУК», на доме происходят периодически, в связи с тем, что собственники помещений пренебрегают правилами пользования системой водоотведения.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп.: Карпеченко 2-03-49



« вернуться

Задать вопрос

» вернуться к обычной версии сайта