» вернуться к обычной версии сайта

Главная » Социальная политика

Спорт

XXII Традиционный Региональный турнир по вольной борьбе, памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова Print

21 февраля в Осинниках прошел XXII Традиционный Региональный турнир по вольной борьбе, памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова.
Воспитанники «СШОР по единоборствам» показали следующие результаты: Михей Юшко, Илья Смирнов, Максим Моисеев, Ксения Липченко и Виктория Хусаинова стали победителями этого турнира, Иван Абрамовских завоевал серебряную медаль, а Кирилл Соломатов, Никита Кабутов, Сергей Малахов, Дмитрий Корнийченко, Матвей Астафьев, Егор Попов и Анастасия Побудей – бронзовые медали турнира.
Поздравляем наших спортсменов!

22 February 2018

Приглашаем болельщиков волейбола Print

Приглашаем всех болельщиков волейбола на заключительный тур по волейболу среди ветеранов Юга Кузбасса 23 февраля 2018 года в спортивный зал горнолыжной школы ЦЗВС (ул. Сыркашинская, 1 б).

21 February 2018

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества Print

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ВФСК ГТО состоялся в г. Новокузнецк Print

Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых организаций Междуреченского городского округа Print

Достойны золота! Вольная борьба. Print

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, 2002-2003 г.р. Print

«Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти призера Олимпийских игр Сергея Карамчакова» Print

Торжественное награждение победителей Зимнего фестиваля ВФСК ГТО Print

Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на лыжах (спринт), посвященные «Дню защитника Отечества» Print