» вернуться к обычной версии сайта 

Главная » Социальная политика

Спорт

«Юные звезды футбола» среди детей 2010 года рождения, посвященном Дню защиты детей!» (г. Прокопьевск) Print

Команда мальчиков 2010 г.р. спортивной школы по футболу г. Междуреченска под руководством тренера Черепанова Матвея Александровичас 1 по 2 июня 2019 г. приняла участие в «Детском открытом турнире по мини-футболу «Юные звезды футбола» среди детей 2010 года рождения, посвященном Дню защиты детей!».
Турнир прошел на футбольном поле в красивом живописном месте г. Прокопьевска  в «Зенковском парке».
В турнире приняли участие 8 команд (более 120 человек) из городов: Междуреченск, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск.
Команда г. Междуреченска вышла в финал и сразилась с командой «ДЮСШ» г. Белово.
По итогам турнира места  распределились следующим образом:
III место – «СШ № 2» г. Новокузнецк (Байдаевка)
II место – команда «СШ-2010» г. Междуреченск, тренер Черепанов Матвей
I место – «ДЮСШ» г. Белово
Футбол - командная игра. Наши ребята показали отличную командную работу. Лучшие игроки турнира были отмечены и награждены в номинациях:
«Лучший игрок команды» - Пронин Сергей
«Лучший нападающий турнира» - Майнагашев Альберт.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ, ТРЕНЕРА, РОДИТЕЛЕЙ СО II МЕСТОМ!!!

04 June 2019

Результаты Областных соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» в г. Кемерово с 27 по 31 мая 2019 г. Print

 С 27 по 31 мая 2019 г. в Кемерове прошли Областные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных". Среди спортивных школ места распределились следующим образом:
- команда мальчиков 2006-2007 гг.р. заняла 1 место, в составе: Ермаков Матвей, Биктимиров Василь, Астриков Андрей, Ложкин Артемий, Булгаков Владислав.
- сборная команда девочек 2006-2007 гг.р. заняла 2 место, в составе: Макарова Анастасия, Калинина Кристина, Синенкова Валерия, Трифонова Варвара, Грабовская Ксения.
- сборная команды мальчиков 2008-2009 гг.р. заняла 3 место, в составе: Игнатов Иван, Белоусов Георгий, Кожевников Данил, Лысенко Павел, Тимошков Олег.
- сборная команда девочек 2008-2009 гг.р. заняла 3 место, в составе: Жигальцева Диана, Ганьшина Полина, Аббасова Елизавета, Лобынцева Екатерина, Молявко Александра.
В прыжках в высоту заняли следующие места: Биктимиров Василь встал на первую ступень пьедестала, Калинина Кристина завоевала серебряную медаль, Макарова Анастасия и Климов Егор заняли 3 место.
В беге на 60 м чемпионом становится Климов Егор, серебряным призером стал Ермаков Матвей и Диана Жигальцева, бронзовым призером – Зауэр Артем.
В прыжках в длину - 2 место заняла Диана Жигальцева.
В метании торпеды и в общем зачете четырехборья Диана Жигальцева завоевала серебряную медаль, а в беге на 500 м стала чемпионкой.
Всего Диана завоевала 6 медалей и попала в команду Кемеровской области на Всероссийские соревнования «Шиповка юных» в г. Сочи.

03 June 2019

Новости МБУ "СШ спортивных игр" Print

Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису среди мальчиков 2007 г.р. Print

Сведения о доходах руководителей спортивных учреждений 2018 г. Print

Знаки отличия ВФСК ГТО вручены Междуреченским школьникам Print

Летний фестиваль ГТО – 2019 Print

Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных учреждений Междуреченского городского округа – 2019 Print

Итоги игр первого этапа Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд мальчиков 2008 – 2010 г.р. (Кемерово) Print

Выполняй ГТО! Выбирай здоровый образ жизни! Print

» вернуться к обычной версии сайта